Здравствуйте хочу брать на этой недели Хавал ф7 1.5 л полный привод. Почитав последние отзывы немного задумался, на новых машинах очень много жалоб.

Двери плохо закрываются? Зато есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Всегда чистые пороги!!! Люди с мерсов, на работе, этому сильно удивляются. >
 


Dink

New Member
Пересел с автомата, разницы практически никакой - привык за один день, почти год катаюсь никах проблем!!!
1.5 - передний привод.
 
Честно говоря я и этих проблем не заметил. Есть только два момента, которые раздражают в машине — маленький бак и кнопка управления режимами езды не на шайбе. Мне даже форсунки омывателя настроенные попались.
А по поводу холивара 2х1,5 можно сказать, что в городе разница не ощутима, а платить дилеру и налог правительству всё равно придётся. Себе взял 1,5 и не жалею. Никого не жалею.
 
полный типа 56, вроде как. Зимнего расхода меньше чем на 500км. Просто непривычно видеть треть бака и запас хода в 120-150км. Я заправляюсь только баками и 100 уже повод планировать заехать на заправку, а уровень топлива показывает, что бак ещё не пуст.
 
да +- верно всё. С кучей прогревов и коротких поездок в зимнее время именно такой расход, а следовательно и запас хода, прогнозируется. На деле больше проехать вышло бы, наверное, но я стараюсь заезжать на заправку при только что зашоревшейся лампочке. Для меня ещё важно, чтобы лампочка загорелась у меня, а не у жены, а вот это делать с маленьким баком не так просто, как кажется на первый взгляд.
 
у меня бак 60 литров, погороду расход 12. За городом около 7-8 литров. Ни когда не было проблем, а тут бак немного меньше. А какой у вас расход?
 
Машинка радует ,прошел 10000 , это третья машина которую беру новую , только положительные эмоции ни разу не жалею что взял именно Хавала хотя мог (с напрягом конечно) и "медведя" кодиак и РАФ 4 , и Мазду 5 ,но обратил внимание на Хавал и решился ,купил ,ни разу не жалею.Пробег малый (купил в апреле 20г.)потому что по работе приходилось надолго уезжать,час думаю наверстаю
 
элит 1.5 на лючке написано не ниже 92. Заправляю через раз, разницы, что 92 или 95 не ощущается. А так же прочитал , что зависит степень сжвтия каким можно заправлять, у 1.5 подходит 92
 
до этого машины были с автоматом при движении как плавно ни едь чувствуются толчки а робот оооочень плавно работает и ручка красивее чем на автомате для меня это тож важно)у меня ф7 2.0 полный привод и двери норм закрываются)а ещё мне нравится что сзади ровный пол без туннеля)
 

Сверху