Здравствуйте, вопрос такой, может кто сталкивался? Сегодня держа ногу на тормоза при включённой задней передаче просто заглохла машина. Пробег 2500 км

Здравствуйте, вопрос такой, может кто сталкивался? Сегодня держа ногу на тормоза при включённой задней передаче просто заглохла машина. Пробег 2500 км.
 


Breadmaker

New Member
Без обид с начала продаж лаваша(покупал в декабре 25.2019) косяки были но по мелочи проблем не было от слова вообще.Тормоза скрипели к примеру дергалась и прочее.Сейчас как не зайдешь то одно то другое то третье.Аж.......... или на заводе начали бухать и ни какого контроля или хз. У меня 9 000 пробега год и месяц даже тормоза не скрипели.
 

Hollywood

New Member
Это от того что машину больше стали покупать и соответственно отзывов больше и Косяков если они выявляются
 

Popoff

New Member
фото моей Машины, а то с вашего комментария я понял следующее что мне другая марка заплатила что бы здесь написал какую то небылицу.
 

Fault happens

New Member
ну да, перезагрузил авто. Что то похожее уже было, на драйве стоял и нога на тормоза, машина как будто сцепление бросила а потом резко опомнилась, но сегодня заглох полностью.
 

Dummy

New Member
ну как идея ... снимите клеммы аккумулятора... и затяните по новой... и наблюдайте) как понимаю никаких ошибок не выскочило на панели?!
 

AKUL

New Member
Также ощущение что стали сливать,1.5года без поломок а как стал показывать лучшие продажи появились с какими-то чудо поломками
 

Squeeze

New Member
Было что то подобное,только тронулся и хоп ,отказ КПП ошибка, кое как на обочину заглушил завел все вроде нормально
 
не надо представлять так ,чтоб аж мозг ломать,машина поехала на драйве и тут ошибка коробка на аварии, едет накатом(на газ не реагирует) типа нейтраль поэтому и съехал на обочину
 

Сверху