Здравствуйте уважаемые владельцы китайского автопрома и не только), Подскажите! На холостом ходу и при включённой коробке, когда машина не едет,

Здравствуйте уважаемые владельцы китайского автопрома и не только), Подскажите! На холостом ходу и при включённой коробке, когда машина не едет, имеется небольшая вибрация, может кто сталкивался с этой проблемой и как ее устранить? Двигатель 2 литра, пробег 700 км.! Очень не комфортно себя чувствуешь у дилера сказали может защита откручена, проверили все нормально!
 


была бы мешалка - взял бы ее недумая. мне эта автоматика даром не нужна, но уж если оно так повернулось то стоять и трястись в передаче по мне тот еще ананизьм, мне не трудно джойстик подтолкнуть пальцем, он не хрустальный
 

Dink

New Member
ну как минимум адаптация дроссельной заслонки или тормоз сильней выжимайте..
 
вы наверное не совсем представляете как работает робот. При остановке он размыкает сцепление, при нажатии на газ включает. Так что смысла тыркать на нейтраль нет.
 
Писать не получится, ничего нигде не фиксируется, звонить на горячую линию так и сказать зафиксируйте обращения с ответом на почту от хавал мотор рус. Текст: при остановке тс в режиме драйв понижаются обороты и ощущается передающиеся на капот, рулевое колесо, сидение водителя. Данная проблема носит общественный характер. По информации от владельца хавал ф7 был обратный звонок от хавал мотор рус в котором было сказано что об этой проблеме знают и знают что проблема в прошивке. Хотелось бы получить ответ, когда будет разработвнна прошивка и будет ли она вообще. Так как Данна проблема является неприемлимой для использования тс - вибрация влияет на техническое состояние тс и на эмоциональное состояние водителя. В противном случае будут написанны претензии о возврате тс в связи с неудовлетворительным состояние узлов и агрегатов тс.
 

Cupcake

New Member
Я бы вам посоветовал побыстрей позвонить на горячую линию и оставить претензию. Чтоб вопрос быстрей решится это займет мин. 5. Представительству нужно больше обращений чтоб они обратили на это внимание.
 

Сверху