Здравствуйте! У нас появилась проблема с левой задней колодкой. После долгово простоя( ночь) появляется скрип при движении. Чуть проедешь проходит. У

Здравствуйте! У нас появилась проблема с левой задней колодкой. После долгово простоя( ночь) появляется скрип при движении. Чуть проедешь проходит. У кого ещё есть такое. Как бороться?
 


Заменой колодок. Но не скрипит же постоянно.
Если авто паркуете не ровном месте, то ручник можно отключать, удерживая в момент выключения двс тормоза и нажатую клавишу ручника. Так авто будет стоять только на паркинге.
Я делаю так: приезжаю на стоянку, включаю нейтраль, отпукаю тормоза на работающем двигателе. Если авто не откатывается, то делаю, как описано выше. Если есть откат, то лучше ставить на ручник, тк потом при включении драйва будет щелчек в коробке.
 

Houston

New Member
Я уже писал, 1вый китаец 100 без замены калодак прошло все в шоке были, тоже подскриповали
 
60 - даже мыслей не возникало. Тоже удивился после третьего фокуса, на 28 передние поменял!!! С вопросом - кааааак? Что за колодкиииии?
 
я не знаю, ребята сказали закажи оригиналы ещё 100 пройдёт, у меня брилиянс в5 был,потом на сайтах поискать надо, может на наш подойдёт
 

Сверху