Здравствуйте товарищи. История заключается в следующем. Когда переобувал резину, случайно сломал один датчик давления. Заказал на Алике комплект. В

Здравствуйте товарищи. История заключается в следующем. Когда переобувал резину, случайно сломал один датчик давления. Заказал на Алике комплект. В отзывах пишут, что прописываются сами. Но везде люди меняют все 4 штуки, а мне нужно только один. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, если поменять только один датчик, он пропишется?
 


Датчик давления в шинах TPMS, 433 мгц, для GREAT WALL HAVAL F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 3641100XKR02A, 2019
https:\\a.aliexpress.com\_AbjuOv родной точно такой же
 
Датчик сам если остаётся целый его пластиковые части, а в большинстве случаев ломается ножка к которой он прикручивается винтом, то можно поменять только ногу с вентелем, причём подходит почти от любого авто. Они даже отдельно продаются без корпуса датчика... Понятно, что если ломанули корпус сам, то тут уж менять полностью. Часто так же у нас механики просто клеят сам датчик рядом с вентелем, а вентиль меняют на обычный, так же все работает адекватно. Таким же способом можно было и с завода клеить датчики внутри диска, отдельно от вентиля, не понимаю почему так же нельзя было сделать!? Тогда и не обламывали датчики при шинномонтаже.
 
Я когда датчик сломал, бросил его в багажник. И он продолжал работать (показывал температуру и давление 0). А сейчас также положил новый, и ни фига не уведел он его (проехал около 300км)
 
Вчера долго общался с менеджером в неоф обстановке. Он с улыбкой сказал что всетаки подписываются сами. Бывает что отваливаются но через хх км прописываются. На всех авто и любые датчики. Остальное это просто "развод'
 

Сверху