Здравствуйте. Стала обладательницей Haval f7x, заметила сильно потеют зеркала во время дождя, что делать? Кондиционер включён

Здравствуйте. Стала обладательницей Haval f7x, заметила сильно потеют зеркала во время дождя, что делать? Кондиционер включён
 


Grandpa

New Member
Как это связано? Кондёр работает внутри, зеркала снаружи... включайте обогрев заднего стекла, параллельно будут обогреваться и зеркала
 
Включила все потому, что сильно потело лил дождь, а в салоне дети. Растерялась у меня дожтого был Ниссан жук включила все.
 
Потеют зеркала? Я правильно понял, это те, которые на улице? Тогда причем тут кондиционер?
А вообще, в салоне с кондиционером ничего потеть не должно. Попробуйте направление обдува вручную выставить, а не в режиме АВТО
 
сильный обдув только первое время, потом в салоне воздух охлаждается до установленной Вами температуры и обороты вентилятора падают, это климат-контроль :)
 
спасибо за подсказку, что мне нужно было почитала. Машину покупали 1 марта, через неделю были холода, снег, дожди все норм было. Были в Анапе, там дождя не было, но все равно вспотело. Муж тоже катается иногда, возможно настройки поменял. Вернули по прежнему, посмотрю как дальше. Машина у меня уже третья. Ниссан жук, рено меган было норм.
 
Зеркала? Или стекла всё-таки? Если второе и климат стоит в auto, то принудительно переключите обдув на стекло или стекло-ноги
 

Dink

New Member
Также посмотрите, не включён ли случайно забор воздуха из салона
 

Сверху