Здравствуйте. Раскажите пожалуйста про опыт эксплуатации ваших авто. Какие плюсы и минусы. Хочется полный привод.



Есть слабое место. Торчит без защиты топливный фильтр. Его на поселковой дороге и как-то погнуло. Грешу на ремонт дороги, переезжал через кучу песка, никакого удара не слышал, но мог попасться булыжник. Позже потек бензин и я встал. Везли в райцентр на эвакуаторе. Дилер обещал сделать допзащиту совместно с баковой. В сети вроде как такой нет. А это оказалось уже не первый случай. Люди на поребриках бьются. Пришел к выводу, что на 1,5 с трассы далеко лучше не выезжать.
 

Beliy

New Member
фильтр топливный под пластиковой защитой, плюс дуга металлическая, если не слышать как рвете и гнете это, то можно и фильтр повредить, ездил по полям и всё норм, даже ни разу не чиркнул защитой топливного, а защитой картера было немного. Вам скорее не повезло или переборщили с колейностью, в первую очередь это кроссовер, а не рамный внедорожник.
 
У меня защита бензобака металлическая, как и всего остального прочего. Не видел никакого пластика, видимо. его стали ставить позже. И до этого без проблем по горам Дагестана проскочил. Фильтр высоко сидит и колейность тут ни при чем. Но и на старуху бывает проруха. И как оказалось я не первый. Почему-то никто об этом ни разу не высказался. По поводу выезда - у нас страна такая, что дорог практически в правильном их понимании нигде нет. Так что печалька.
 

Jelly

New Member
я Ваш пост на форуме читал, если звука удара не слышали, а звук даже когда не значительно цепляешь защитой картера слышно, то скорее мог камень отлитеть до этого, металл защита не закрывает пространство кроме как с низу, а пластик прикрывает почти всё, потому, даже если и полетит, то удар об пластик погасит скорость. Имхо, Ваш случай скорее исключение, чем закономерность. То, что не приятно это да, но случаи бывют подобного типа, так сказать из ряда штатных.
 

Micronoid.

New Member
Тачка огонь. Прошёл 11тыс км, каждый день на ней наматываю по 200км, все отлично, сидишь высоко, комфортно, разгон авто хороший, с места рвёт на ура в стандартном режиме. Расход средний по 10литров. По музыке не скажу что все так плохо, громко неслушаю, а как миломана все устраивает, яндекс, ютуб все работает и без всяких рут прав сейчас все делается.
 
Более 60.000 наездили, проблем нет, ТО проходим, машине 2 года, езда не только по городу, ещё по лесному массиву. Нареканий нет
 
Маленькие кресла, вынос руля,звук, шумка, хлопать дверьми, тормоза ( в основном меня только это раздражает), а так за эти деньги более чем.
Посмотрите Черри или Атлас они лучше
Мне дизайн Хавала очень нравится
 

Сверху