Здравствуйте. Раскажите пожалуйста про опыт эксплуатации ваших авто. Какие плюсы и минусы. Хочется полный привод.

Здравствуйте. Раскажите пожалуйста про опыт эксплуатации ваших авто. Какие плюсы и минусы. Хочется полный привод. Спасибо
 


Potato

New Member
Каждый день одно и то же.. кто сегодня будет рассказывать?
 

Rick

New Member
у вас тоже такое в группе? Ну извините, полистал не нашёл нужного. Там обрывок там
 
машина отличная, если проявили интерес - берите. Я так же, не спрашивал, просто полистал, приценился и взял. Не жалею.
 
Езжу 4 месяца, прошел 6700 км, из них 3500 км - на юг и обратно, остальное почти все время в московских пробках, изредка опять по тем же пробкам на дачу. Машина порадовала, хочется ездить и ездить на ней. Комфортная, управляемая, мощная. Оставил на постоянку в машине старый телефон, имею теперь навигатор, стрелку, Ютуб и т.д., в пробках не скучно. Робот работает плавно, спокойно выдержал дерганую езду в пробках в течение 1.5 часов при температуре за бортом около +30, все плавно. По трассе 2-литровый двигатель огонь, выстреливает зачетно на обгонах.
Ничего за это время не сломалось и не отвалилось. Единственное с новья не работает шайба мультимедиа, но мне в салоне ставили сигналку, может что-то случайно отсоединили, буду устранять на 1 ТО.
Ну и музыка г-но, басов вообще нет, поставил в багажник небольшой активный сабвуфер.
 
проехал 22тыс всё норм, те мелкие косяки о которых пишут(площадка номера задняя как пример) устраняются своими руками без лсобых усилий.
Насчет навигатора, через АА без всяких рут прав работает Яндекс навигатор и Яндекс музыка (подписка Яндекс плюс 199р в месяц), работает всё отлично, флешку с видео читает, музыку в флак тоже, больше мне и не надо от ГУ. Кстати картинка навигатора по сравнению с картинкой на Кодиак с болеро на Ф7 лучше, тестили с другом. Так, что авто можно брать, если душа лежит, всё остальное это уже другая история, да и тут бренд не имеет значения, Ф7 это китаец совершенно другово уровня, цена качество так вообще норм.
 

CUGYHOL

New Member
а Вас в машине только навигатор интересует? Уж поверьте навигатор это даже не 10 вопрос.
Автомобиль очень достойный. У зятя новый спортаж за 2 слишним ляма брал год назад, я взял своего хавальчика в сентябре. Так вот он мне позавидовал с нашей комплектацией и за наши деньги, да хавал больше спортрижа.
 

Nutter

New Member
навигатор не причём. Просто подумал что в хавале реализована функция Яндекс авто, а не как у всех
 
Машина нравится , взял максимальную комплектацию тек+ часто пользуюсь круиз контролем , особенно за городом и в пригороде.
Есть неудобства- вылет руля короткий , подголовник хочу поставить от vw
Ну и расход у машины своеобразный) машина с большим потенциалом по скорости , как бы подталкивает использовать спорт режим и частые ускорения . При прям агрессивной езде у меня выходило 18-20.5 литров

При нормальной с небольшими ускорениями и перестроениями , то 14-16

Если ездить , как я ездил на обычной машине 1,6 , то выходит у меня 12,5
По городу и 10,5 по трассе
 

Сверху