Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с временной регистрацией на 5 лет (постоянной нет) удалось кому-нибудь взять автокретит? И в каком банке,если

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с временной регистрацией на 5 лет (постоянной нет) удалось кому-нибудь взять автокретит? И в каком банке,если удалось...Питер...спасибо
 


Golden

New Member
Кредит дают сейчас на раз два. Вы только подписываете что в случае неоплаты ваш долг передадут коллекторам
Ничего кроме паспорта и ву не надо. Даже сумма зарплаты со слов.
 
так это в сбер обращайтесь. В салоне в программах участвуют не сбер а разные дочки крупных компаний типа сетелем, итп.
Я брал в сетелеме. Это тот же сбербанк. В субботу вечером заявку а в понедельник ответ с утра что одобрено никаких документов с работы итп не надо.
 
вот сетелем и интересует, знакомые брали,довольны. Вы там с временной регой брали?у них на сайте не особо понятно
 
брал с обычной но говорю никаких документов кроме паспорта и ву не требовали. Главное подписываете бумагу что вы не банкрот и согласны на коллекторов. И все.
 
не требовали, потому что у вас прописка, а так могут отказать. Меня сетелем долго мурижил, хотя и прописка и квартира в собственности и зп. И кредитная история положительная.
 
Думаю не стоит таким "Макаром" брать машину. Без обид конечно. Привыкните к хорошему, а потом (вдруг отберут). Я лично свой Хавал никому не отдам, т.к. у меня не было лучше автомобиля.
 
вот поэтому и спрашиваю, через левые конторы точно брать не.будем,только проверенные банки, а прописки нет,тк квартира строится и ждать ещё почти 2 года, а авто менять хотим сейчас
 
Я думаю тут вы ответ не найдете, обратитесь к од , даст банк кредит значит даст нет значит нет за заявку с вас денег не возьмут.
 
Попробуйте заполнить заявки на сайтах сразу в нескольких банках, из тех, кому доверяете. Потом они сами свяжутся и запросят нужные документы. Пока договор не подписан, вы можете в любой момент отказаться. Одобрение действует не менее месяца.
Если заплата белая на карту, начните с того банка, где выпущена зарплатная карта. Банки в таких случаях охотнее одобряют кредиты.
Если работаете на себя (ИП, ООО), посмотрите в сторону лизинга, там есть свои плюсы (возврат налогов) и минусы (не работает закон о защите потребителей).
 
Каждый салон работает с рядом банков, говорите , что Вам нужен автокредит и они отправляют заявки во все банки, Вам только остается выбрать подходящую для Вас ставку.
 
Попросите родных или близких друзей чтобы прописали на неделю пока кредит не оформите. Тут страшного ничего нет в этом.
 

Сверху