Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал каркасные шторки на F7x, стоит ли если не трудно скиньте сайт производителя?????? Всем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал каркасные шторки на F7x, стоит ли если не трудно скиньте сайт производителя?????? Всем хорошего дня!!!!!
 


плёнку при остановки ГАИ будете отдерать,шторки снимаются одним движением,читал долго про шторки думал не смогу с ними ездить,когда поставил,покатался,теперь думаю,как я раньше без них ездил...
 

Hero

New Member
15 шка светопропускаемость? По нормам 70 должно быть. Зачем такое советовать?
 

Macho

New Member
Террокот заказал,приедут на неделе,скину фото!Стоят от них же на Спортаже 3 мне нравиться,уже 4ре набора у них взял на разные машины,вот фота спорта
 
Сделал 15, не проходит светопропускаемость по приборам ... Интересно тоже увидеть фото каркасных шторок на машине и какая пленка наклеена на задние стекла, что бы перед не оказался темнее чем зад...
 
любая тонировка не пройдёт, т.к. сами стёкла уже не совершенно прозрачные. Они как раз выбирают те разрешенные проценты. Шторки так же запрещены, как и плёнка.
 

Сверху