Здравствуйте подскажите пожалуйста дилеры как доп.оборудования поставили сигналу starline a93. Обнаружился следующий баг: при заведенном двигателе,



Bloood God

New Member
берите пандора. Немного дороже... Да, но проблем точно не будет. Проверено. Ну а уж если с денежками туго или просто хочется сэкономить, то берите S 96 bt, gsm от Старлайн. Я ставил, такую же на f7, нет проблем или признаков неправильной работы. Да и конечно же, установка должна быть выполнена только в специальных центрах, типа Старлайн или Пандора. По крайней мере с них всегда можно будет спросить за некорректные работы системы или установку.
 
ассортимент у них огромный. Наверное то, что дешевле остальных!? Пандект 1800 бт или 1900 бт. Можно ещё меньше денег потратить, тут все зависит от ваших потребностей!? Если GSM, то эти две, если без GSM, допустим просто блютуз с приложением то там и Х9Х и вся линейка с индексом БТ.
 
У меня другая проблема с сигнализацией старлайн 93. Машину не могу заглушить с первого раза, приходится не один раз кнопку нажимать старт стоп, что бы заглохла. И выскакивает ошибка реле питание. Подскажите пожалуйста из за чего может быть такая хрень?
 
но это выполняет один и тот же модуль. причин две либо он барохлит(в чем я сомневаюсь) либо он плохо получает команды. как то так
 

Gangster

New Member
прошивка чего? сигналки ? сомнения меня мучают по этому поводу. скорее либо плохой контакт либо не исправность
 
Я почему сказал про прошивку! Вот если я двигатель глушу когда коробка находится в режиме D, в этом случае все ок. Но если ставлю в паркинг, вот тогда и начинаются проблемы
 
могу прислать подробную инструкцию. для домашнего использования. и ещё один момент, а он чисто случайно не указал в настройках что у тебя механика а не робот
 

Сверху