Здравствуйте. Кто в Архангельской области где делал ТО 1, стоимость услуги? Диллер загнул 10тыс+масло+мойка(Салон ГРУППА

Spanky

New Member
Здравствуйте. Кто в Архангельской области где делал ТО 1, стоимость услуги? Диллер загнул 10тыс+масло+мойка(Салон ГРУППА М)
 


В Саратове, по озвучили 11500. Я им сказал, озвучьте мне что будете делать. А потом объясните зачем включены услуги не входящие в регламент производителя. Замена топливного фильтра, сход-развал, диагностика ходовой, все это 5200 дополнительно к ТО1 прилипло от дилера. Я говорю лучше поменяйте воздушный и салонный фильтр - реально грязные оказались.
 
Ни в коем случае не Автомир! Лучше Группа М, даже если дороже. Мне при то1 масляный фильтр не до конца закрутили, было "весело"
 
а мне забыли скинуть таймер ТО, но в целом там дешевле. Для сравнения ТО 3 Мне вышел в автомире за 7000 с копейками, а группе м насчитали 18000. Я аж присел как ценник узнал. Все дело в том что машина 19 года и по регламенту в группе м насчитали полный фарш с заменой свечей, и прочими расходниками)
 

Overrun

New Member
ну вот у них дешевле, но вечно какие-то косяки, вроде не принципиальные, но крайне неприятные
 

Сверху