Здравствуйте, камнями не кидайтесь, Маши а интересна поэтому монитрою. Один владелец ф7х сдал свою машину, типа обслуживать в год надо три раза и

Day Hawk

New Member
Здравствуйте, камнями не кидайтесь, Маши а интересна поэтому монитрою. Один владелец ф7х сдал свою машину, типа обслуживать в год надо три раза и каждый раз по 50 т.р, понимаю что это дичь, а так реально во сколько обходиться т.о.
 


Что за дичь? ТО по регламенту каждые 10 тыс. км, а по цене как среднестатистический авто, мне лично ТО 1 обошлось в 8 тыс. рублей.
 
а где вы это фото делали? Просто мне в Туле зарядили за ТО 10т.км 9200р, разница с ценой на фото 1150р, я конечно знал, что в разных городах ценники разнятся, Боюсь представить теперь какая разница будет за ТО 50т.км.
 

Beliy

New Member
в Туле кончелыги , я к ним ни ногой , обслуживаюсь в Калуге. Фотографировал там же.
 
я же тоже с Чебоксар, смотрю что-то знакомая фамилия))) я вот тоже в марте поменял на Haval, недавно гбо установил - много езжу
 
сколько пробежали? Ну как ведёт себя на трассе, на бездорожье? Расход если можно по городе и по трассе, понимаю что зависит от стиля езды.
 
купил 8 марта этого года, на сегодняшний день 6000 км, Всё норм, на бездорожье свою работу выполняет полностью, по расходу трасса 7.5-8.5, город 10-13 , у меня 1.5 полный привод, машиной очень доволен
 
Спереди в районе стоек по неровной дороге ничего не стучит? У меня пробег на F7 450 км и по неровной дороге какой-то непонятный сук в передних стойках,как буд-то чего-то не докручено,не могу понять.На подъёмник не заезжал.Какое-то рулевое несобранное.На ховере н3 такого не было но там и подвеска не макферсон.Может особенность подвески.
 

Сверху