Здравствуйте, часто от блогиров слышно что 1.5 двигатель тысяч 100-150 отхаживает? поделитесь мнением пожалуйста! Сколько офицально у него ресурс? Так

Shaggy

New Member
Здравствуйте, часто от блогиров слышно что 1.5 двигатель тысяч 100-150 отхаживает? поделитесь мнением пожалуйста! Сколько офицально у него ресурс? Так то 1.5 полность устраивает, да и в наличие 2.0 4wd кроме престижа найти не смог.
 


У большенство блогеров мозг работает 100 - 150 сек.\ день, далее хню несут.
Плохие мысли материализуются, так что в слух про это не говори и не пиши, а лучше удали пост и все будет збц
 
Так можно сказать о любой марке авто, дело совсем в другом, любой моторист скажет что при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании любой двигатель прослужит верой и правдой и 300 тыс за исключением двигателей с алюминиевым блоком у них ресурс мал, у haval идут двс с чугуным блоком, сохранили гидрокомпенсаторы, и имеет даухконтурную систему охлаждения что даёт возможность ремонта и имеет выше ресурс.
 

Overrun

New Member
У меня шевроле круз 1.6, на чугунном блоке покупал с салона в 2011, пробег 220т.км, ни масложорства ни стуков, компрессия великолепная...тут еще не маловажно как пройти обкатку, я проходил в щадящем режиме, движок не крутил своевременно менял масло и грм...
 
Смысл им было строить завод вкладывать миллиарды и делать движки по 150000. Через год полтора у людей уже по сотке а то и больше будет.И если двишки начнут (в утиль) то и покупать никто авто не будет.
 

Сверху