Здравствуйте, а подкрылки все ставили на новый авто? Жду машину, а что из допов ставить не знаю. Посоветуйте, что необходимо. Деньги на ветер не

Здравствуйте, а подкрылки все ставили на новый авто? Жду машину, а что из допов ставить не знаю. Посоветуйте, что необходимо. Деньги на ветер не хотелось бы бросать. Спасибо!
 


День добрый. Купите лучше всё в магазине или авторынке (коврики, брызговики, защиту...). Дешевле будет на много. Антикор в гаражах мужики вам сделают дешевле и качественнее. Или сами сделайте.
 
1. Подкрылки уже стоят, правда короткие. Их можно заменить на увеличенные и с небольшой шумкой.
2. Выжмите из дилера по мах. Не дает, идите к другому.
3. Старайтесь взять допы те, которые сложно самому сделать. К примеру антикор, шумоизоляция слона, сигнализация.
А вся мелочевка типа ковриков, брызговиков, защиты днища, дефлекторы, наборы автомобилиста, тонировка - это и так можно все сделать. Но если выжмите в подарок - только +.
4. Без допов машина будет ездить так же как и ездит. Хотите больше комфорта, делайте шумку хотя бы дверей и арок (арки можете сами, используя рб-мастику).
Сигналка с автозапуском - если нужна, то ставьте. Нет - и не надо. Штатной сигналки за глаза. (только не будет автозапуска).
Коврики лучше брать в магазине - возьмете то что нравится, хотя мне дилер бросил очень хорошие и качественные. Буду ставить их на лето.
Брызговики тоже стоят не дорого, а поставить их и самим на раз два бутылка пенного.
Резина - мое мнение, если дарят зиму, то лучше выбирайте 17-ю, а лучше отказывайтесь. Вам подарят то что есть, а вы сами купите то что вам нравится да и на эти деньги лучше возьмите допов.
Ну и если ничего не дарят, то все это лучше делайте в спец.сервисах а не у дилера. Т.к. цену дилера сразу делите на 3 или 4, и получите цену в обычном сервисе.
 

Сверху