Здравствуй начну с того что купил я Haval F7 средней комплектации при покупки выбил 19 колеса место 17 после того как поставили 19 колеса установили

Здравствуй начну с того что купил я Haval F7 средней комплектации при покупки выбил 19 колеса место 17 после того как поставили 19 колеса установили датчики с температурой и давлением прописывали мозги на эти колеса
Покатался 2 дня заглючили датчики правый передний и левый задний ,есть ли решение по мимо езды к дилеру ? лаунч не берет его
 


Adorable

New Member
Просто у машинки мёрзнут лапы!)))) Честно говоря такое себе удовольствие эти датчики настроены они крайне странно и если давление падает ниже 2,1 АТМ то они пишут именно такую фигню! Я жду пока разбирутся с этой машиной по лучше, и в мозгах необходимо настроить хотя бы 1,9 АТМ срабатывания датчика и будет всё норм! Просто мне лично жестковато на 2,4-2,5 кататься! А вот 2,1&2,2 в самый раз!
 

Sherman

New Member
сам пересел сначала на h6 c эксплорера 4_х литрового, первые два месяца плакал! Потом вышел ф7, он лучше но все равно не то(
 
У меня правое заднее 2,0 и на приборке это колесо показывало красным, остальные норм. 2,1. Подкачал заднее правое до 2,2, проехал метров 100...и вуаля, проблемка ушла..)
 

Сверху