Здраствуйте! Подскажите, Вот хочу поменять свой авто (hover h3), на haval f7. Хотелось бы услышать отзыва владельцев, про надежности авто. Просто хоть

Здраствуйте! Подскажите, Вот хочу поменять свой авто (hover h3), на haval f7. Хотелось бы услышать отзыва владельцев, про надежности авто. Просто хоть и езжу на ховере 10 год, но косяки начались проявляться уже на пробеге в 5к.

И так же не могу определиться с версией 2.0 элит или премьер, стоит ли переплачивать, или все отличия мизерные между этими комплектациями?

И ещё, реальна ставка в 6-7% по кредиту или маркетинговый ход это все?

Может кто есть, кто недавно брал в екб, какой салон посоветуете, где оценка авто норм. И есть ли в наличие авто или все еще под заказ, я просто с области?
 


Adorable

New Member
Мизерные отличия между комплектациями комфорт и элит, а у элита и премиума разница колоссальная. Мое мнение - если финансы позволяют, то конечно премиум, а если берете на последние кровные, то можно и на элите остановиться. Косяков до 5к пробега не всплыло никаких, тьфу тьфу тьфу... Не радуют только разные зазоры крышки багажника.
 
а еще вопрос забыл, для высоких как? С ростом под 2метра. Просто на том же ховере, подушка сидушки маленькая и такое ощущение что на полу сидишь(не для смеха, на подушечки езжу), ноги постоянно на вису находятся, да и боковая поддержка в ребра упирается. На хавале как с этим не вкурсе?
 
К сожалению сидушка коротковата. При моем росте 187см, с регулировкой по высоте тоже не разгуляешься. По поводу обхвата ребер - по мне наоборот удобно, до этого на лансере и аутлендере "болтался" по сидению, тут нравится больше. Я думаю Вам стоит ехать в ДЦ и непосредственно на месте садиться в машину и решать как оно.
 

Electric Player

New Member
Тут можно посмотреть насколько незначительно отличаются комфорт и элит друг от друга и сколько всего добавлено в премиуме. За качество фото прощу простить, фоткал только ради ценника.
 

Big Daddy

New Member
29 брала авто поэтому советую регинас авто на гурзуфской. Заинтересованы в клиентах и подарки делают. По трейдину примерно по салонам разница в 10 тыс выходит. Ставка в двух салонах у меня вышла практически одинаковая, разница лишь в 0.5 была, 14.5 одобрили, без каких либо страховок, как я и хотела. Со страховками говорят этот же процент, но сами понимаете тело кредита уже больше будет, а значит и платёж. Лично я брала для дальнейшего рефинансирования под меньшую ставку
 
На днях тоже взял Лаваша, в кредит под 4,99%. Такой процент можно выбить, но пришлось пожертвовать скидкой в 100к, ну и первоначалка была пол стоимости Авто.
 

Pie

New Member
Страхование жизни не было, предлагали такой процент на три года, но ежемесячный платёж не комфортный в данный момент
 
если у вас была программа без скидки за кредит значит это директ и там от половины суммы машины идёт рассрочка и страхование жизни от которого нельзя отказаться
 
каско? Без нее можно, но процент выше. Без страхования жизни тоже процент будет выше 0,1. Будет три процента в Сетелеме. Но возможно условия изменили уже. Я делал каску с франшизой и без страхования жизни. Как это сделать? Условия мне помог сделать главный менеджер салона - хороший человек попался. Ну и главное требование - это полсуммы налом.
А вообще нужно с ними разговаривать, и никогда не покупать авто в первый день посещения).
 
не люблю кожу . без кругового обзора и адаптивного круиза можно обойтись они работают эффективно в сухую погоду. в слякоть и дождь камеры засираются . может быть и взял Премиум но с тканью и другими более полезными функциями , но пока нам такого права выбора не дано .Езжу на Элит пока устраивает
.
 
За сотку разницы между элит и премиум плюхи получаются очен недорогими.
Кожаный салон не любите? Он очень практичный.
Когда я выбирал, то светодиоды, круговой обзор, панорама и адаптив перевешивали напрочь все мои сомнения. А бонусом еще и "кожаный" салон). Хотя, я бы предпочел тканевый, и потом одел чехлы из экокожи - очень долговечные и практичные - протер и опять как новые.
 

Сверху