Здрасте) принимайте в ряды хавейловодов



Я не думаю что в этих автомобилях большая разница. Просто у нас на чери гарантия пять лет, а на хавейл три года. Ну и так, по мелочи остальное
 
у меня деньги были 1,4 млн. Не взял бы Хавейл пошёл бы за атласом, там не получилось бы взял бы черри 7 или какой не знаю, ну на что бы хватило бы. Ещё смотрел s5, x40, x80. Понимал что цены усвистят
 
У меня примерно такой же расклад был. Дилеры оборзели в конец. Так что для меня Чери был золотой серединой. За две недели владения этим космическим кораблем замечаний к нему нет.
 
брал 20 марта. Ещё в салоне пальцы гнул. Что если что собираюсь и валю от них. И ничего вокруг скакали и никаких доп-жоп
 

Blossom

New Member
Когда я брал авто, мне напихали подарков на 150 т.р. причем это расценки не салона, цены потом смотрел в интернете. Я так полагаю, что китайцы, выходя на наш рынок, цены ломить не станут. Если бы не их цены и не отзывы за несколько лет, я бы не рискнул брать китайца. Что меня убило, так это пожизненная гарантия на движок и коробку. Все остальное пять лет.
 
Только одно, крепись скоро грозить полный ахтун, ходовая полетит, я три но не года владения и итог ладно тормоза, ладно амортизаторы, но когда привод за три года просто развалился, продавайте это говно.
 

Сверху