Зашумел подшибник передней ступицы, пробег 52 тыс. Машине 2.5 года. Менять за свои деньги или ещё подхожу ? Спасибо

Добрый день. Зашумел подшибник передней ступицы, пробег 52 тыс. Машине 2.5 года. Менять за свои деньги или ещё подхожу ? Спасибо.
 


Андрей, гарантия на машину 3 года или 150 тыс.км., а с этого года расширили до 5 лет. По Вашим данным - гарантийный случай.
 
надо уточнить у дилера. Месяц назад, при покупке авто, продаван сказал, что при регулярном обслуживании в ДЦ гарантия продлевается до 5 лет. Узнайте у себя, может повезёт!
 
это же не дилер решает о расширении гарантии, а производитель. Можно, наверное, узнать на официальном сайте Haval.
 
уже узнал, там 2 года постгарантийного обслуживания. Я и не говорил что дилер решает, я говорил о том, что наш дилер молчит.... Мне ни единого звонка не было по отзывным > приходилось звонить самому и говорить им, и только тогда они пртглашали
 
Подходите, мне как то тоже на 50т показалось что подшипник ступицы передний завыл, а на ТО приговори подвесной кардана и замену кардана всборе
 

Popoff

New Member
спасибо. Записался на вторник на диагностику. Узнаю что именно
 

Сверху