Зашел тут на официальный сайт Haval и увидел интересную вещь! В продаже нет Н6 купе. Что бы это могло значить

Beliy

New Member
Зашел тут на официальный сайт Haval и увидел интересную вещь! В продаже нет Н6 купе. Что бы это могло значить?

Q4AJngQBpfw.jpg
 


Сегодня был в завал нижний Новгород. Говорят продажи н6 приостанавливают, ждут ф7. Менеджеры прошли уже даже по ним обучения
 

Gangster

New Member
я так и понял. И тут можно прикинуть приблизительную стоимость F7. Последний раз, когда я смотрел цены на Н6 купе, она была ~1.6млн. в топе. Делайте выводы господа.
 

Dink

New Member
я про то, что скорее всего цена будет ориентировочно как на Н6 купе
 
кто утверждал?.... буквально сегодня писал что Ф7 1.7+, топ 2.0т - 1.8, Ф7х (НВ-03) ~2 ляма

Ориентир стоимость нынешних Хавейлов, стоимость в Китае и Geely Atlas 1.8Т... для Ф7Х ориентир FY11

Могу сделать скрины своих комментариев месяцем ранее
 

Mr_Jeйson

New Member
да все так же.. примерно с потолка. Ни к чему не привязываясь. Ну захотели к Джили приориентировали,захотели назвали ценник в 1.7 дыма.
Ну так все с потолка и пусть все думают что это правда.
Манагеры салона при мне такой чуши не упоминали. Чуяли...
 

Pops

New Member
Это мнение ваше. Будет не будет. Не мы решаем. Сидим и ждём. Боги маркетинга не наш профиль
 
мнение не мнение, чудес не бывает при наличии автомобилей Н6, Н8 и Н9 - угадайте с трёх раз почему у Ф7 выбрана цифра "7", а не "5"
 
Я Хавал купе вообще ни разу в городе не видел. За её цену, спрос похоже был околонулевой. Не мне конечно о ценовой политике и маркетинге рассуждать, но если Ф7 продавать за те же деньги или даже дороже, то спрос будет чуть больше околонулевого
 
F7 конечно же интереснее. Я сам его за 1.5 взял бы в комплектации хотя бы не хуже чем Атлас 1.8 лухури на переднем приводе. Вот если будет выше 1.5 то уйду к джили. Но если цены будут за 1.5, то что по мне, так спрос будет не намного больше Н6 купе
 

Сверху