Запущена новая сервисная компания "Нетипичный шум рулевой колонки F7, F7x"!!!Если есть посторонний шум в рулевой колонке, звоните дилеру и проверяйте

Запущена новая сервисная компания "Нетипичный шум рулевой колонки F7, F7x"!!!
Если есть посторонний шум в рулевой колонке, звоните дилеру и проверяйте авто по участию в СК.
 


У меня при резком повороте постоянно был звонкой стук справа ( как будто камешек от колеса отлетел и по крылу ударил). Это продолжалось в течение двух недель ( плавно поворачиваешь все нормально, поворачиваешь резко с ускорением один и тот же стук ). Записался на диагностику, полтора часа мастера искали причину ничего не нашли ( за диагностику 1000 р содрали ). Выехал от диллера, резкий поворот, стук, все как было так и осталось. Думаю приеду домой жалобу на них напишу. Вот доехал домой и решил я под пассажирское кресло заглянуть и нашел причину стука. Оказалось это металлическая солонка (которую я на рыбалке потерял) катались под сиденьем и стучала о металлические полозья. Вот такая история у меня произошла.
 
Есть стук, причем вроде как посередине, когда на месте руль крутишь. Подкрутил под рулем болт, сначала вроде нормально было, через 200км опять началось.
 

AKUL

New Member
У меня при запуске двигателя иногда в руль бьёт и он чуть крутится. Это что такое? Это дефект или так сойдёт ?
 

Сверху