Загнал своего коня по вопросу гарантии (подлокотник и подушка сиденья)1. В замок подлокотника кто то при сборке закрутил не тот саморез )))) устранили



Hero

New Member
как мне сказал дилер у них были подобные случаи с сидушками именно водителя,но там всё более печально было чем у меня . Они эту проблему решали ,заказывали у завода какой то треугольник ,т е опору ,разбирали сиденье и колхозили туда ее ,после этого ,вроде проблема исчезала. А так ,да буду если что писать претензию.
 
дилеры всегда будут отмазываться за косяки завода. Не ждите а пишите у них есть 30 дней на ответ письменный. За это время можно провести экспертизу и впаять ее стоимость в последствии в суде. А до судебное решение можно чтобы устранили плюс бонусом чтоб компенсацию выдали. Посчитайте во сколько обойдется им судебный процесс с явным поражением? Это точно дороже любого ТО бесплатно.
 

FastJack

New Member
повторяемый дефект прямая дорога к возврату товара. Я это проходил. Не охото хавал отдавать поэтому есть решение - мировое соглашение - владелец закрывает глаза на такой дефект производитель идет на встречу с чем то интересным.
 

Blossom

New Member
Про сидушки давненько видео было в группе, кто то снял из машины, разобрал и там наглядно видно что по краям под паралоном ничего нет, недочет конструкторов...горизонтальные пружины стоят дальше, там посути да треугольной планки не хватает. Место еще такое садишся или выходишь из машины и вся нагрузка давит именно туда
 
Массово давить на дилеров по креслам. Тогда и производитель задергается. Тему бы ещё на форуме создать с гневными откликами. Они его мониторят.
 

Digger

New Member
намного. Ноги вообще теперь не устают. Сначала было непривычно, но потом оценил этот девайс.
 
Дело не в Kia а кто представитель той или иной марки. Ключ авто отлично работает. Будь то Kia или Мерседесе. Некорректный пост.
 
вам не Kia отказал а региональный представитель. Их надо очень аккуратно выбирать. Мне ключ авто на 17 к рулевую колонку заменил просто из за небольшого шума который слегка себя проявлял.
 

Chorizo

New Member
А что именно входит в гарантию? Где ознакомится с полным списком?
 

Сверху