Забронировал крышу(до панорамы) , капот, фары, остальное под керамику. Для своей ласточки ничего не жалко!!! Может кто и скажет, что занимаюсь х.рней,

Забронировал крышу(до панорамы) , капот, фары, остальное под керамику. Для своей ласточки ничего не жалко!!! Может кто и скажет, что занимаюсь х.рней, потому чтоновая!мне доставляет удовольствие её вид!

ZhdEhIvQdgA.jpg
 


Керамика она вас мало защитит, лучше всю в пленку и на трассы по реже выезжайте остекление слабовато а это сколы и т. д., час вот второе лобовое ставят очень эффективно
 

Cool

New Member
на трассу по реже это как? Друг просит отвезти, а ты такой у меня стекло слабое не повезу?
 

CrazyBoy

New Member
враньё, больше года пленке, 25к пробег. Блестит как новая, никто деже не замечает что в пленке машина. За пленкой просто ухаживать надо, так же как и за керамикой.
 

King

New Member
за 1 км. увижу что машина в пленке, хоть как ухаживайте через год тем более, ещё умудряются все авто замотать, дичь какая то. Ладно цвет другой делают,но прозрачной все авто мотать...
 

Zero

New Member
хороший полеуретан с заворотом на капоте хрен ты определишь.
 
у каждого свое мнение и тут с вами полностью не соглашусь по поводу керамики(есть много видео на YouTube) . Керамика защищает от мелких царапин(ветки, песок) и предаёт блеск машине, сейчас цвет стал насыщенный, даже лучше чем с салона. А плёнкой заклеивают места, которые максимально подвержены сколам. Вы же не будете заклеивать плёнкой хлопушку, и задний бампер, потому что в этом нет смысла(вот тут точно будет перевод денег) .
 
керамика придает блеск первые три месяца, а дальше видимость, от листочков а хорошие ветки след оставят, про гудрон ,окалину вообще молчу .
 

Digger

New Member
время покажет, посмотрим, потестируем, покрывали все таки керамикой не с али экспресс)))
 
в Новосковске, парень делает хорошо, качественно и не дорого, т. к. набивает клиентскую базу. Если заинтересует могу дать контакт.
 

Nessie

New Member
Зоны порогов и погрузки еще нужны, под ручками и черные лакированные стойки... А то они почти с салона уже в царапину.
 

Summer

New Member
Правильный выбор!
Год назад сделала себе полностью броню морды, а кузов покрыла наноалмазным композитом, только радует в процессе эксплуатации. Притом наноалмазы на второе новое авто делаю. У первого вид при продаже был в итоге, как у нового авто, очень хорошая защита лкп. Да, дорого, но это того стоит. И эксплуатацию облегчает и вид сохраняет!
 

Сверху