Хочу приобрести хавал ф7 как думаете стоит



Wassup

New Member
Вопрос риторический))))) Ты думаешь мы тебя сейчас будем уговаривать?
 
Тут ниже тот же самый вопрос был, скопипастил Вам сюда: Берите, будете рады машине. Обязательно пройдите тест-драйв, тк некоторым после гидромеханики может не очень понравится работа робота. Но, как правило, это те люди, которые кричат, что «настоящий водитель должен только на ручке ездить!». Берите самый жир - здесь есть всё за 2млн (вроде, уже 2.1млн). За эти деньги из аналогов в текущее время, так как все дилеры, кроме Haval (им официалы запрещают), наваливают на 500 тысяч допов, вы сможете купить из новых авто только пустую аркану (тут надо именно приходить в салон и узнавать, за сколько отдадут, а не кликбейты с авто.ру), да крету так же не в жире (всё те же допы). Опять же, если вы рассматриваете комфорт 2L 4WD с большой технологической начинкой, то только Haval.
Я, когда выбирал (купил в Мае), после тест-драйва Haval пошёл на тест-драйв арканы 4WD в топе. Сел за руль и не стал проходить просто потому, что отдавать 2 ляма за то, что было в аркане, было просто жалко (салон меньше, приборка ублюдская, медиасистема на костылях, электроники почти нет, и тп…) при всём том, что я люблю авто от Renault (владел дастером полноприводным , который подарил мне гору отличных эмоций). Смотрел на тигауны, но они стоят 3.5+ в норм комплектации, а салон, на мой взгляд, для дедушек и бабушек.
В итоге, почитав в китайских поисковиках о автомобиле и агрегатах, перелопатив весь инет в отзывах текущих владельцев, понял, что автомобиль надёжный (само-собой, как и у каждой марки, бывает брак\недочёты, в % соотношении такое же как и у немцев\американцев\японцев), и взял F7 2L 4WD Tech+ c панорамой. Машиной очень доволен, закрыл всё внизу защитами. Слётал уже и на самый верх Собер-Баш, и на моря, и в пробках постоял по городу (Краснодар), и полётал на магистрали, и спокойно поездил.
Большой плюс, что авто позволяет как ехать экономно и аккуратно, с малым расходом топлива, так и агрессивно, с бОльшим расходом топлива. Робот + двигатель позволяют хорошо набирать скорость для обгона даже когда вы уже летите по трассе. Гарантии на агрегаты хорошие (150т км двигатель и 200т км робот), на ЛКП тоже (ничего не гниёт, кузовные детали изготавливают из оцинкованного металла).
В общем, пройдите тест-драйв, и поймёте, что за 2.1к всё остальное просто бабушковозы из прошлого тысячелетия. А что-то новое покруче уже стоит 5+ млн.
 

Jedi

New Member
Не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.
 

Сверху