Хочу поделиться впечатлениями. На выходных катался к тёще за Владимир, 264 километра в одну сторону по самому хреновому направлению, вечная пробка, то

Хочу поделиться впечатлениями. На выходных катался к тёще за Владимир, 264 километра в одну сторону по самому хреновому направлению, вечная пробка, то ремонт дороги, то ещё хрен знает что. Туда ехал на спорт режиме, потратил чуть более половины бака, временами удавалось разгоняться до 190-200 и как по мне машина вела себя хорошо, как по набору скорости как по управляемости так и по тормозам. Обратно решил ехать в эко режиме, ехали обратно 8 часов, сранные 264 километра мы ехали 8 часов! Потратил я меньше пол бака в эко, и самое интересное за 8 часов ни спина ни жопа ни ноги не устали. 2.0 полный привод.
 


Cuddlebug

New Member
Ездил на новогодних Тамбов - Пятигорск 1350 км
По посадке норм. Понятно, что есть нюансы (подушка коротковата, валик не помешал бы, наклон подголовника), но в целом хорошо.
Вот с шумкой беда, ещё резина злая стоит... Уши просто горели)))
 
Кстати говорили что свет фар не очень у ф7, ну хз нормально светят и все видно если конечно встречка ксеноном не светит)
 

Сверху