Хочу поделиться историей. Поехал я на днях к офицалам по отзывной компании чтобы поменять регулятор напряжения. Сначала позвонил сказал, что у меня

Всем привет. Хочу поделиться историей. Поехал я на днях к офицалам по отзывной компании чтобы поменять регулятор напряжения. Сначала позвонил сказал, что у меня все исправно, сказали все равно приезжать, приехал (лучше бы я к ним не ездил), поменяли, сказали все работает. Поехал домой от дилера 300 км., проехал 150 км на дворе уже темно и трасса не освещённая и вот на скорости 100 км выключается весь свет, руль и педаль тормоза становятся колом. Ели остановился, машина заглохла и больше не завилась, аварийка не работает. Аккумулятор сел в ноль, по дороге ошибок не было. Позвонил офицалам, они не знают что произошло, сказали вызывать эвакуатор и ехать к ним. На сайте хавал ( помощь на Дороге) заказал эвакуатор, в воскресенье потащу своего « ловаша». Может у кого была такая же ситуация? Быстро отремонтируют или нет?
 


Freak

New Member
с патчем на гу можно посмотреть напряжение, и температуры
 
ааа... это видел... это самоделка ж.... как то меня отпугнуло в начале что одна голова была убита - не стал заморачиваться... ди и спользуется она только с шайбой насколько я помню
 
https://vk.com/wall-30191306_268729
Там и ссылка есть, не знаю правда, работает ли ещё, нл хоть направление известно, куда копать.
 

Сверху