Хочу купить haval f7,но не знаю какую комплектацию купить и привод полный или передний? Посоветуйте пока не поздно. Стоит ли переплачивать и брать в

Всем привет! Хочу купить haval f7,но не знаю какую комплектацию купить и привод полный или передний? Посоветуйте пока не поздно. Стоит ли переплачивать и брать в максималке за 2.3?
 


Зависит от условий эксплуатации. У меня Мурманск, соответственно выбрал полный привод, мотор взял с запасом 2л (но многие пишут, что и 1.5л тоже неплох). По комплектации: думайте сами чем будете пользоваться, я лично взял элит (для меня оптимальный вариант). Машиной очень доволен. А вообще запишитесь на тест-драйв, многие вопросы сами собой отпадут.
 

ZAC

New Member
многие, кто брал 1,5, пересели на 2.0, но никто с 2.0 на 1,5 не пересаживался. Привод полный, чтобы потом не жалеть, что передний, комплектация на Ваш вкус.
 
возьмите элит,2,0 да, у вас не будет панорамы, каких-то полезных опций. Но, зато вы летом не будете испытывать тот дискомфорт, когда будете садится в эко кожаный салон.
 
проси сам, они особо не разгонятся, мне только подарили тонировку, коврики и скидку на резину мишка последняя серия
 

Kit Kat

New Member
У меня 2л 4х4, премиум. В идеале, я бы взял такой же премиум, но с 17 колесами, тряпочным салоном и без стеклянной крыши. Но, к сожалению имеем только фиксированные комплектации...
 

Сверху