Хочу купить ф 7, скажите пожалуйста 1.5 хватает ей? И зимой 1.5 тепло в салоне? Заранее



Sherman

New Member
Многие хвалят 2 L, у меня 1,5 покупал осознанно хотя деньги есть. 11 сек до 100 км, бывает езжу 150км, для пробы разгонял 191. При покупке много искал и читал ДВС 1,5 и сейчас смотрю на новые модели хавеил ставят эти двигатели. Расход топлива у меня 9-11литров. На следующий год думаю менять на ф7х и буду брать снова 1,5. Зимой завожу авто с пульта за 10- 15минут, пользуюсь утеплителем двс, в салоне тепло. Хочу предупредить холодные стёкла скребком лёд не удаляйте, ждите когда под тает, иначе поцарапаете
 
Да ф7, если собираетесь покупать не большой совет. Я покупал авто 1,5 4х4 полн ком цена авто на тот момент стоил 1719...я купил 1499...хоть и были деньги взял кредит и страховку, как приехал домой закрыл кредит и отправил отказ от страховки в страховую компанию, а затем поставил авто на учёт. Мне повезло с менеджером и директором автосалона (Уфа на бикбая). И вы не стесняйтесь разговаривать и торговаться и с менеджером и старшем менеджером и с директором. Удачи
 
я живу в посёлке, редко бываю в Уфе, с пробками не сталкиваюсь. Не которые пишут удар в кпп, думаю отпускают педаль а затем резко нажимают, два сцепления один в работе следующий на готове, и не надо её путать, авто семейное, никак не спортивное. При обгоне держу дистанцию до переди едущей авто , онализирую и не дожидаясь проезда встречки набираю скорость, легко иду на обгон
 
если только поначалу. Надо привыкнуть к педали. На полторашке даже на эко обгонял без проблем на трассе. Только что два штрафа за превышение оплатил в городе. Так и тянет втопить. Чуть проморгал и едешь быстрее допустимого, хотя ни разу не гонщик. Но с этой машиной одна большая проблема - начинают бесить тошноты. На плохой дороге её сильно качает, длинная, надо привыкнуть. На Лексусе такого не было, хотя по горам проезжал.
 
Никто не знает Ваших запросов на авто. Одним 1,5 хватает, другим 2,0 мало. Это сугубо индивидуально. Может лучше на тест сходить? Хотя с него мало, что понимаешь.
 

Endless

New Member
понятно. Даж не знаю, что посоветовать. Лично мне хватает. Но тут такое дело - насоветуешь, а Вам будет не хватать, ещё потом и виноватым останешься. Так что дело каждого.
 
я живу, где пробок не очень, да и не газую особо, в пробках плавно трогаюсь. Это ж робот, ему главное дать полностью сработать, потом уже наваливать. По поводу обгонов. Ни разу проблем ещё не испытал, даж ни разу ещё ни спорт режимом не пользовался, ни кикдауном.
 

Сверху