Хочу купить данную модель, слежу за отзывами об автомобиле в интернете, и в этой группе. Притормозил с покупкой после возгараний, но и последние



Купили 1000 авто, в группу вступило 100, написали о проблемах 10. А вы читаете эти 10 и думаете, что одни косяки у машины. У кого все нормально те как правило не пишут.
 
На самом деле все более чем просто ) на данный сегмент в такой ценовой категории и с таким количеством плюшек конкурентов нет ! В исключение беру тиго 8 про ( но это дело вкуса и по сути такое же качество ). Как многие писали ранее , да машина не премиум качества , есть свои как плюсы так и минусы , как говорил один обзорщик : вы либо любите эту машину всей душой и принимаете эти нюансы , либо лучше отказаться от покупки , так как это будет раздражать вас постоянно . По большей степени , как я заметил в этой группе , большая часть людей , купивших эти машины , относится к ним предвзято . Что то там натирает у них , снимают молдинги смотрят под них , каждый малейший косяк ( который как тут правильно подметили в данный момент рынка , присутствует у всех автопроизводителей ) раздувается во что то типо «воооооттт Китай , я так и знал что подстава будет» . Больше эмоций , чем чего то конкретного . Отличный автомобиль на 3-5 лет , за свои деньги , и реально приносит удовольствие ! Если я не прав , дайте мне аналог за 2+- млн , хотя бы с панорамой и люком , полный привод ( это мой личный фетиш по поводу люка , всегда хотел )
 
Дак в том и плюс новой машины, что в любой не понятной ситуации - везёшь ее обратно дилеру и тыкаешь пальцем на проблему )
Жалоб что бы кому то отказывали особо нет )

Но и проблем если честно тоже нет >
 

VEMOTBAKEH

New Member
Ну у ф7 это только 1-е поколение как я понял, так что стоит подождать рестайлинг. Или следующее поколение, косяков будет меньше.
 

Сверху