Хеллоу народ. кто пользуется ковриками EVA 3д.как по качеству? Не протираются, не проминаются ли? И вообще как долго служат? А то задумал приобрести,

Kit Kat

New Member
Хеллоу народ. Подскажите, кто пользуется ковриками EVA 3д.как по качеству? Не протираются, не проминаются ли? И вообще как долго служат? А то задумал приобрести, а закрались сомнения...
 


Spanky

New Member
Эти коврики, как впрочем и любые другие, делает не Хавейл, а сторонние производители, поэтому инфы о них овердофига и вне этой группы, но даже здесь это обсуждают регулярно, поэтому поиск рулит.
 

Vills

New Member
Мне нравятся коврики, воду удерживают в сотах, в салоне чисто, не скользят, всю зиму отъездила без нареканий
 
ну все зависит от тех кто делает ковры. У нас в городе когда делают, по углам ковров снизу прошивают липучки. Единственный минус - они "распушают" ворс ковролина.
 
Я вот уже не раз писал, лет 10 пользовался евромат, проблем не было.
тут с новой авто решил попробовать расхваленные эва.
"+"
действительно снег когда таит, остается в сотах и не вытекает.
Наверно это единственный плюс.
"-"
1. Скрип, если подошва мокрая и перекидываешь с педали на педаль.
2. Соты тяжело промыть. Даже шампунь плюс керхер - после того как высыхает, в сотах внутри грязь.
3. Толстые
4. Смотрятся не очень. Можно сказать смотрятся как то экономно и простовато. (это по мне).

Ворс в этом плане смотрится гораздо богаче и солиднее.
 

Fault happens

New Member
Доволен, липучки есть . Не елозят, зимой не дубеют, моются нормально.

ZbBhgDO2J0I.jpg
 

KrAzYK

New Member
Тоже интересно чьи это ковры. Напишите если вспомните где заказывали ?
 

Buster

New Member
добрый день. Заказывал у себя в городе у человека кто занимается коврами . 89020020754
 

Сверху