Хаваловоды осмотрите внимательно крышки багажника , сегодня через месяц после покупки заметил какие то не понятные сколы по всей крышке ,такое

Хаваловоды осмотрите внимательно крышки багажника , сегодня через месяц после покупки заметил какие то не понятные сколы по всей крышке ,такое впечатление что краска вздувается и образуется скол, на 0 ТО буду бодаться с дилером

81UILFKKx_g.jpg
 


пока видел только один пост с похожей проблемой на серебристом f7x у меня F7 синий максималка но как то не ожидал я такого причем когда начинаешь тереть краска еще больше начинает отваливаться закапал лаком на всякий случай чтоб дальше не пошло , походу ждет меня перекрас крышки багажника(((
 

King

New Member
https:\\vk.com\wall-30191306_45467 вот только на двери как у тебя краска полезла , вообщем слабое лкп
 
да, не стоит покупать, гниёт сразу, причём у всех, и коробка ломается, и двигатель не едет, не нужно его покупать, возьмите лучше шкоду или кию
 
вы не пробивали машину толщиномером при покупке? Вообще при транспортировке любого авто может случится беда, и диллер колзозит на месте, дабы исключить этот момент нужно проверять при покупке, в среднем 150-180 показывает, если 250 и больше то могут быть вопросы
 
Эланра мд 8 лет , менял только наконечники , шаровую поменял только вот недавно ну и Диски в круг с колодками и это все при пробеге 170 тыщ . Я думаю это нормально
 
что то креты никто не передумал покупать после того как они начали интенсивно ржаветь после покупки.
 
Парни сижу в вашей группе вы Знаете на новом Ниссан Кашкае тоже самое(((( получил скол на крыши и прёт ржа.... так что машины сейчас стали все как одна.
 

Ggolcoy

New Member
да конечно, и на кия тоже самое было, на японцах тоже тонкое лкп.
 
На всех авто крыша без цинка. Не важно, Ниссан, Хавэйл либо другие. В угоду экологии (экономии), ЛКП делают очень слабое на внешние воздействия, вот и результат к сожалению. Я сразу закатал в пленку пока новый был ))
 
Честно удивлён что такое бывает , но в обзорах на ютуб у тех кто посещал завод Хавал возникали вопросы , там детали кузова после антикоррозийных ванн ещё подвергались шлейфованию вплоть до металла , от сюда и вылазит эта фигня . Кому-то норм попалась просто , кому-то с не грамотным исправлением косяков проката
 

Nill_Keffry

New Member
будем надеяться что это единичные случаи и я отделаюсь только крышкой багажника ещё посмотрим как дилер себя поведет
 
Покупайте кому не нравиться лады х-рей и катаетесь в свое удовольствие. Хавал стоит своих денег, обратитесь к любому специалисту, кто делал шумку, родная шумка лучше чем в тигуагах. Китайцы шагнули далеко вперёд.
 

Сверху