Хавал ф7 или атлас



CUGYHOL

New Member
Я тоже после весты выбирал между атласом и F7, скажу честно обе машины добротные, но атлас меньше в салоне и скидка на него меньше давали, поэтому выбрал F7 и не жалею 1.5 4\4 . Я рассматривал атлас чисто из-за возможности установки ГБО. Так что выбирать тебе)
 
меня не устроило то что нет цифровой приборки, нет электрорегулировки пассажирского сиденья, однозонный климат, и самое главное - не было менеджера, который мог провести тест драйв))) я был в салоне, когда машины только появились. И мне не смогли её нормально презентовать, атлас я тогда уже затестил)
 
Каталась и на атласе и на хавейл ф7. На атласе по бездорожью уверенно себя почувствовала, но больше по комфорту и внешне приглянулся хавейл
 

Goofy

New Member
А если честно, выбирал именно Китай, т.к хотел машину побольше и повыше до 1,5млн, брал автокредит, до покупки ф7, владел вольвоo s40 двс2,4. Смотрел сначала всякие брилианс итп, все очень дешево(по китайски). По обзорам выбрал чанган, чери и джили. Поехал смотреть в салоны, чанган отпал сразу, как-то все там уж больно тоже все странно, не могу объяснить, но не легла душа, в черии приехал в целом не плохо, но не то, похожи на корейцев эконом класса, хотя хочу заметить что отделка руля круче чем в ф7 и атласе, больше всего из черри понравился тигго 4 (более менее дизайн, посадка, цена) но он маловат был, я хотел поболтше салон. Поехал в джили смотреть атлас, по размерам не плох, 2,4 атмо, автомат вроде как по нашим стериотипам круто все, дизайн внешне тоже на 4, но вот внутри..., ну прям насарог с бегемотом. Ф7 даже не рассматривал, цена на сайте, турбина, робот, все как-то отпугивало.. случайно заехал в салон haval, сел внутрь и влюбился, очень классный дизайн внутри и снаружи на 5+, по моему вкусу, начали общаться по цене, предложили условия хорошие, скатал тестдрайв ( в восторге), пару-тройку дней полазил в инете, искал инфу про двс и коробку, в целом все норм, по крайней мере 100-150к напрягать не должна, мне больше и не нужно, потом планирую в трейдин и новую брать, вообщем так и взял ф7, и полностью доволен, сейчас 5300 пробег, 2 месеца владения, не жалею. Скажем так, было бы мне 45 + по годам, и жил бы я в городе с населением 50-150к, и далеко от мегаполисов, взял бы атлас, а так нет)), ф7 рулит. Едиственное что, добавил бы шумки, после вольво не привычно, с радио итп норм, а в тишине шумновата.
 

Сверху