Выскочила ошибка без всяких причин. Давление показывает в норме. Колеса датчики оригинал

Привет Всем! Выскочила ошибка без всяких причин. Давление показывает в норме. Колеса датчики оригинал.

ztGNNjiP8AY.jpg
 


Chicken

New Member
просто чуть качни колесо и все пропадет, эт нормально, сейчас холодает, давление меньше становиться.
 

Osprey

New Member
только не паникуй, ошибка сразу может и не пропасть, либо проехать нужно некое время, либо через 4 часа выключенного авто когда сбросятся показания пред идущей поездки. У кого как, я просто домой вернулся, подкачал все колеса чуток, сутра ошибки пропадают
 
почему 2,2 ппц как мало, если рекомендуемое 2,3? Я 2,3 редко вижу, всегда разброс туда-сюда
 
ну, потому, что 2,3-2.4 самое то. Выше уже начинает, как мячик на стыках прыгать. Я обычно 2.3 качаю, мне нравится
 

Tator

New Member
ну, на 2.2 чаще всего датчики начинают срабатывать. 2.2 и ниже. Особенно осенью- зимой.
 
возможно он и есть, но как понять, на какой отметке сработало, если утром, к примеру, пришёл, а там 2.1 и оно пищит?))
 
ну, возможно, если бы была градуировка до тысячной доли, это ответило бы на вопрос. А я не знаю) качаю до 2.3 и все))
 

Сверху