Выражаю благодарность и за отзывы и советы, когда сомневался в выборе f7x. Очень долго сомневался,



Beliy

New Member
так и где я Китай то в скринах ругал???)
1 скрин - ругаю тегуллу за комплектацию
2 скрин - человек спросил что можно за эти деньги взять, обязательно понторезку, я дал выбор
3 скрин, что можно купить за ЭТИ деньги, вместо Тугеллы, если есть выбор.
Не спорю, склонялся к Тиги, но цены кусаются + в Хавале отношение было человеческое в салоне.
 
да забей уже, реально не ожидал что китай возмешь;) Вэлком!)

А если хочется обязательно понторезку за 2.0-2.5млн или статусную машину купить, то лучше купить мозг. А так на вторичке надо брать машину исходя из бюджета и состояния авто, причём бюджет рассчитывать с учётом неизбежного ремонта. Искать статус на вторичке - все равно, что хорошую жену на панели. У меня каждый второй клиент хочет понторезку. За копейку канарейку, чтобы не ела, а только пела (с).
 
Уже месяц сомневаюсь в переходе с мазда 6 на хавейл. За 180к пробега машку ремонтировал только по гарантии первую сотку.
 
если пришло осознание что нужен кроссовер, после мазды на кашкай или карок не сядите, комфорт ни тот,или хавейл брать, или переплатить за cx-5 в максималке, или ждать выхода новых корейских кроссоверов в этом году. Я колебался между переплатой за cx-5, но сумма в три миллиона это перебор, санта фе думал дождаться, но всё же смотря полгода на хавейл, взвесил всё объективно и взял его. Я думаю точно также на период гарантии отьезжу, а там уже придёт срок морального обновления авто
 

Devill

New Member
поеду в мэйджор Сити на день, покатаюсь на всем на чем успею)) хочу взять в длительный тест драйв или в аренду, для понимания, что за чудо такое, китайское)
 

Сверху