Выражаю благодарность и за отзывы и советы, когда сомневался в выборе f7x. Очень долго сомневался,



Pikachu

New Member
Виталий, поездий немного потом расскажешь, а то еще эйфория от покупки не прошла.
 

ZAC

New Member
вот пройдешь тысяч 150, посмотришь как агрегаты, кузов, обслуга, з\\ч, вот тогда и напишешь, а 15000 это обкатку прошел, пока хвастаться нечем, а вот народ выкладывает уже видосы с пробегами под 80 тыс, там уже не особо радужно, там уже проблемки всякие разные, но это может и из за разгильдяйства, нужны данные более точные и массовые. Накатаешь на ней под 180 - 200тыс. без ремонтов и ржавчины, тогда и подумаем о покупке, а пока для меня это только красивое авто , внешне и все, хотя для меня интерес к этому авто есть, но после японца пока сомневаюсь. Меня лично устроило бы лет 10 и 200.000 км без ремонтов, только расходники и без коррозии. Тогда беру!!!! Время покажет. Я без иронии, я серьезно. Есть у меня друзья, китайцеводы. Ну что сказать? Двигателя ходят без проблем и по 200 тыс. и более до 400 тыс ( Лифан Х60), терпимо, но трансмиссия жесть , все развалилось, и АКПП ( не Айсин) и механика , шестерни как из пластилина, интерьер в труху, ржавчина реальная до дыр, ходовки крепкой ни у одной модели нет,но китай развивается в плане качества, посмотрим как хавэйл себя поведет. Удачи на дорогах.
 
я ж и написал, что эйфория прошла) Сейчас получить данные о машине с пробегом под 150-200ткм, которую выпускают менее 2 лет (Российской сборки) не реально. А так, да, согласен с вами. Интересно будет на дистанции.
Дополню, что мой выбор был подкреплeн тем, что я лично не раз бывал на заводах в Китае и сам видел, что к чему там
 
пока к сожалению не могу соориентировать про трассу,по трассе один раз при обкатке ездил. Пока не могу сказать , планирую позже по трассе ездить, только тогда будет видно
 
пока только прогревы, пробки, городская езда, самое дальнее это в начале покупки по трассе проехал 280км. Надеюсь что далее с трассой уменьшиться. Но в любом случае при покупке такого обьема двигателя нужно быть готовым к расходам за 12литров. Но повторюсь надеюсь уменьшиться показатель))
 
Машина бомба не слушайте ни кого,а потом вы что её на всю жизнь покупаете,поездить пока на гарантии и в следующии счастливые руки!
 
Сомневался тоже до послденего. Поехал в салон, прокатился, а 26-го забрал ф7ч ТечПлюс чёрный и знаете что?
Я - счастливый, как никто!
Я - счастливый лет на сто!
 
Путаешь меня с кем-то) я ни когда о Китае не говорил плохо, я говорил о плохих комплектациях для Тугеллы и какой нам обрубок привезли за бешенные бабки. А за этим авто я 2 года наблюдал. Я и в той группе говорил, что лучше ф7ч взять)
 

Сверху