Выбираю диски R17 на лето. Не могу определиться)) А какие больше вам нрава? (для мобильных приложений 5ти спицевые

Выбираю диски R17 на лето. Не могу определиться)) А какие больше вам нрава? (для мобильных приложений 5ти спицевые слева)

7FrWGqeyT-w.jpg
 


изначально были другие как на ниссане, но перепутали и дали не те диски. Пришлось срочно в день выдачи покупать другие. С вылетом 40 было не много. В основном 35 вылет на тех что хотел. В итоге решил эти взять. Сказали типа новинка. Я так понимаю это хонда стаил
 
На фото низкий профиль, минимум на R19. Вы хотите себе R17, скорее всего на пухлой резине. Смотреться будут и те и те, как колёсики от другой машины. На мой взгляд, для больших машин на дисках малого R, на пухлой резине, лучше смотрятся более заполненные диски. А вот уже колеса на относительно низком профиле, на дисках от R19, там уже и звезды и спицы и лучи и паутины смотрятся бомбезно. Личные наблюдения.
 
это точно, но у тех толстые спицы и они максимум вытянуты к резине. (должно смотреться на 17+) А если ещё резину зачернить, уфф
 

Сверху