Встретил сегодня на МКАДе, белого братуху

Встретил сегодня на МКАДе, белого братуху.

OmwE6vJ4ZsM.jpg
 


Я частенько встречаю F7 на дорогах Москвы и Подмосковья. У нас в Красногорске частенько вижу троих, плюс мой.
 

Cuddlebug

New Member
может это я был, в Красногорск Ашан езжу иногда который на МКАДе, обычно вторник и пятница
 
Не поверите,купил Ф7 в конце сентября,езжу по Питеру, постоянно за рулем,но я ещё ни одного у нас в городе не видел,даже Как то странно,типа что у меня у одного такая.
 
Произвели замену коробки. Причём это делалось, по словам официалов, в последнюю очередь, после проверок всего, то есть они не хотели фиксировать поломку такой надёжной, по их мнению, коробки. Цена ремонта по бумагам - почти 0.5 млн. Хорошо, что по гарантии. После ремонта проехал 2 т.км., все норм.
 
Они не говорят, просто воткнул новую, а старую забрали на выяснение причины. Как мне сказали, детская болезнь, новая марка машины
 

CUGYHOL

New Member
Я редко, черный два раза встречал f7 и сегодня в первые белый за 6 месяцев.
 
аналогично)) редко встречаются) но тут буквально за день до забирание своего «Гаврюши» стоя в пробке. Увидела по свободной встречка ехал белый f7х...кстати с праздником)) ГИБДД сделали подарок, выдали номер с 1 буквой Т))поставила на учёт 25.01))
 

Сверху