Всём привет. Подскажите, кто в мороз сильный эксплуатирует, сколько греете, как заводится? Морозы до 35, машина неделю стоит на улице. В субботу ехать

Всём привет. Подскажите, кто в мороз сильный эксплуатирует, сколько греете, как заводится? Морозы до 35, машина неделю стоит на улице. В субботу ехать нужно, и страшновато заводить даже) трубки поменяны
 


Squeeze

New Member
Проблема в страхе заводить после недельного простоя на морозе за 35) по прошлым машинам то масло из под фильтра выдавит, то ещё какая нить хрень. Вот и интересно, кто ф7 в такие морозы на улице держит и как ведёт себя авто
 

Popoff

New Member
бред какой то, у меня таких морозов небыло конечно, но минус 25, 2 дня стояла, завезаль с пол оборота, тупо s klass)))
 
В -36 заводил проблем небыло минут 40 грел , люблю в машину садится когда в внутри всё прогретое и тёплое . И по тихоньку что бы коробка прогрелась
 

Rick

New Member
В -40 заводил, без подогревов. Завелась с первого раза, но работал как трактор
 

Dink

New Member
Пока были -25. Каждый день заглядываю под машину, не капает ли там что)))))) Хорошо что никто не видит)))
 

Pontorez

New Member
ну я бы вызвал обогрев авто,просто я так делал когда стояла 3 дня в морозы-35.На тот момент не было не сигнашки не Вебасты.
 

Day Hawk

New Member
Сегодня у нас было -41 ((( завелась с пол оборота , салон скрипел как не когда , двери хрен закроешь , колодки скрипят . В целом завелась , во дворе многие не могли завести
Прогревал 20 мин .
 

Сверху