Всём на обновлённый ф7 брызговики где можно заказать? От предыдущего я так понимаю не подойдут

LiveTalon

New Member
Всём здравствуйте.Подскажите пожалуйста, на обновлённый ф7 брызговики где можно заказать? От предыдущего я так понимаю не подойдут.

rMNycQPGKKA.jpg
 


Goldie

New Member
В салоне сразу прикрутили (декоративные), только толку ноль. Сейчас заказал на Али другие по больше.
 

Jedi

New Member
а если от дорестала примерить, вроде только бампера изменяли.
 
Ну в принципе можно подобрать универсальные. Я хочу поставить только по тому, что скапливается грязь между резиновым уплотнителем на пороге и пластиком на двери. Как раз в этом месте самый сильный выброс из под колеса .
 
я не красный взял, этот в салоне стоял пока мой готовили фото с него сделал. Кстати и красный купили, за четыре часа ожидания в салоне три машины забрали.
 

Hero

New Member
я Джулиан в трейд-ин сдал в прошлом году брал, сейчас скидки хорошие. Нам скидку 390 дали, и кредит сейчас на год 0,01.
 
да нормальная машина, возможность появилась решил поменять. И на Джулиан цена упала, в конце марта заезжал 2 миллиона давали, сейчас в 1,7 оценили.
 

Adorable

New Member
может дилер вместо того, чтобы скрутить межсервисный интервал 10к накрутил те 10к
 

Сверху