Всём и с праздником! какую лучше резину (не шипованную) лучше взять? В пределах 7500 за балон! 225/65/17! Основная езда город



сколько людей столько и мнений. Покупайте на что хватает и что есть и езжийте. Чтобы почувствовать разницу надо 2 одинаковых машины и равные Условия. Но это создать не реально поэтому купите ставьте и езжийте. Но не забывайте что нужный эффект достигается не видами шины а головой на плечах
 
С этим согласен! Просто с нынешними ценами на всё, не очень хотелось бы сильно огорчиться в выборе! Но всё равно всем спасибо за ответы)
 
я вообще не огорчался. Купил на что денег хватило. До этого ездил на хакапилетта а сейчас на виатти. Едет, гребет, тормозит, не заносит. Что ещё надо..... А самое главное вспоминаю стоимость и радуюсь.
 
да и про дорогие тапки так же, есть хваленые, а есть и нет.так нафиг переплачивать.Я тоже на виaтти катаю, 3 сезон поехали, так доволен шинами, ничего плохого сказать не могу.Нужны были шины на зиму не дорогие, но чтобы нормально ездить в городских условиях. Данные покрышки считаю подошли как раз. Шипов на них не много, но со снегом, который не успели почистить коммунальщики справляются. Боковина не хилая. Не очень шумные. Надеюсь еще года на 3 хватит.
 
Из зимы никогда не было резины, которая прям по отношению к другим впечатляла, главное чем она свежее тем лучше.
 
У меня viаtti v526 тоже в 225/65/17, вполне норм. Зацеп хороший, при поездках город/трасса 70/30 не подводила. Снег хорошо гребет, кашу тоже вполне норм
 
На своей тачке Бриджи стоит, по работе езжу на служебной, там Виатти, не помню модель. Разницы особо не заметил, сделал вывод, что нет смысла переплачивать.
 

Сверху