Всё недостатки авто за 2.5 года....1,5 4*4: 1Сиденье водителя, залом+ 2 дырки сверху торчат где подголовники... как-то криво, 3 выбивало

я хрен знает что с ней случилось ,сажусь ,высаживаюсь ,всё как обычно ,потом стали заломы появлятся и часть ближе к спинке проваливаться ,так же поролон стал крошится. Есть еще одна машина киа маджентис 2002 г.за 10 лет на ней проехал более 200000 км ,там и намека нет.,поэтому вот и сравниваю,на Хавале пробег 16000 км
 


Cuddlebug

New Member
Я один раз обращался к дилеру ,вежливо отказали . Поеду на ТО 20000 км буду требовать решить проблему ,если нет ,буду писать претензию.
 
главное не ругаться! это приведет к конфликту и не всегда в нашу сторону. а написать прямо в хавал то да действенно. и у нас после то всегда обзванивают и интересуются что да как . и там вы можите высказать чем конкретно вы давольны или не давольны
 
Поменяй прокладку между рулём и сиденьем эта реально свистит и свистит по крупному. Первое и самое пожалуй главное машина выпускается в России меньше двух лет. Все остальные поломки от твоих кривых рученок.
 
у меня лаваш июль 19 года месяц после старта производства. А теперь удивляйся нет ни одной поломки. Была только одна проблема рулевой рейки которую исправили за 10 минут. Так в чем там говоришь проблемы твоей машины?
 
ты бухой что ли? Парень написал свои проблемы в авто, и они не мелочные, в чем проблема? Если у тебя этого нет или ты на это не обращаешь внимания, то молодец. Или тут проблемы по авто писать нельзя?
 

Kit Kat

New Member
зачем повторяться? Выше всё описано. Очень рад за ВАС от души! Мои косяки не принципиальны и на скорость не влияют, поделился о своей машине
 
да пусть и бухой хоть это не так. Но все косяки в машине вина рук того кто эту машину водит. Как за машиной следить так она ездить и будет.
 
купил у меня знакомый Рено лагуну 3 в 2008 году, новую. Через неделю заклинил кондиционер, через месяц вышел из строя топливный насос.... всё устранили по гарантии но осадочек остался....к чему это я....вы думаете что отверстия в сиденьях просверлил\прокусил я? Дворники загнул кривыми ручками? Гудок сломал наверное сильно давил.... так же как и на дверь.....но спасибо ВАМ за отличный юмор и поднятие настроения!
 
Косяки в машине, вина того кто эту машину водит? Такого бреда я ещё ни читал. То есть к тем косякам , что он описал, производитель не при чем?!
 

Сверху