Всё недостатки авто за 2.5 года....1,5 4*4: 1Сиденье водителя, залом+ 2 дырки сверху торчат где подголовники... как-то криво, 3 выбивало

Всё недостатки авто за 2.5 года....1,5 4*4: 1Сиденье водителя, залом+ 2 дырки сверху торчат где подголовники... как-то криво, 3 выбивало предохранитель звукового сигнала...устранено по гарантии...засиликонили загерметизированы и всё ок со снятием переднего бампера, 4 стук рулевой рейки небольшой...тянули тянули... ничего не вытянули, 5 деформировалась дверная карта на водительской двери куда руку кладём.6 дворник правый положение сбилось...стоит выше зоны подогрева....не устранено, стало ещё хуже после посещения дилера.7 при температуре окружающего воздуха приблизительно -15 не брызгает правый омыватель...от слова совсем
 


Flakes

New Member
Ну и финалочка....расход по городу 13,5 АИ 92 езда невчем себе не отказывай(
 

Desert Haze

New Member
на 2.0 езжу на 95, в среднем за день 50-60 накатываю город-трасса-город, расход 9,0-10,5 стабильно, режим восновном Нормал(езжу не как Дедушка)
 

Spanky

New Member
По пункту 4 (рулевая рейка), мне пытались по отзывной её (гайку в салоне) затянуть, а ПРАВИЛЬНО НЕМНОГО ОТПУСТИТЬ И ЩАТЯНУТЬ. Будет успех. Не все слесаря это энают.
 
У меня тоже автомобиль 19 г ноябрь. Деформация тоже есть где локоть лежит около стекла на обшивке. Может не надо туда руку ставить!?
 

Tator

New Member
Нет конечно, просто сам иногда пытаюсь ошибки в написании исправлять в коментах, а получается в невпопад, кто - то раньше написал.
 

Сверху