Всех снова приветствую! Принимайте к себе! Можно попросить настройки эквалайзера, ну никак не могу найти комфортного звучания

Всех снова приветствую! Принимайте к себе!
Можно попросить настройки эквалайзера, ну никак не могу найти комфортного звучания (

5qMxhxAiX34.jpg
 


дтс выключил сразу)
Не подскажете ещё пожалуйста, чего то никак не могу найти в инструкции что это за значок? Зелёный который
 
это предупреждение о столкновении , на самом деле противная штука , не всегда адекватно работает, начинает пиликать ,если близко к кому то на скорости подъезжает, так и не нашел как его выключить вообще навсегда, достает...
 
меня один раз спас :) в городе ехал, а тут смс пришло, отвлекся на часы и тут машина резко сама по тормозам. Ехал без адаптива.
 
Предупреждение о столкновении впереди, если не принимать ни каких действий то затормозит сама, но лучше такого не допускать ( сначала выдаст предупреждение)
 
да, но без дтс бас на этих колонках очень слабый. Нет глубины. А высокие наоборот слишком пищат. По началу в дтс тоже не мог слушать но потом прошил на 714и теперь иногда выкд дтс и слушать не могу. Звук как из трубы. В планах замена колонок. И это у меня ещё шумка стоит. Но глубины всеравно нет.
 

Сверху