Всех приветствую, возникла вот такая ситуация , кто может подсказать в чем причина. Машина стоит на автозапуске , случайно увидел что выдает

Всех приветствую, возникла вот такая ситуация , кто может подсказать в чем причина. Машина стоит на автозапуске , случайно увидел что выдает неисправности питательного реле, мультимедиа тухнет экран, лампочки в салоне моргают, а в обычном режиме нечего нет.
 


Для автозапуска, надпись про реле на бортовом, это норма, не обращай внимание, особенности подключения, правда кроме света в салоне и поворотников, моргнуть ничего больше не должно
 
Вот по этому я и не доверяю всем этим рукожопым установщикам. Были бы они пряморукие, работали бы на заводе). Это только подтверждает мое искреннее убеждение, что нехрен лезть в заводскую электрику))
 
Это нормально при бесключевом обходе. В чипом в машине такого не бывает, хотите, переделывайте!? У меня и у многих все работает и все устраивает. От запуска автомобиля, не бывает возгорания! Я имею ввиду современный подход к установке системы, даже тазики работают по кан-шине или лин-шине.
 
У меня то же самое, сядь в машину поставь запуск и проверь, после того как тухнет магнитола печка продолжает работать или нет, у меня было так что когда тухла магнитола и печка тоже отключалась, приехал к установщикам, они что то в настройках в приложении сделали и печка перестала отключаться, а эта ошибка так и моргает
 
Установил у дилера, да не дёшево, но зато не задаю вопросов и не ищу ответов. Всё работает как надо. Брелок синхронизируют с ключом и нет проблем. Я не раз сталкивался с тем, что хочешь сэкономить, а в деле либо криво, а то и дороже выходит.
Поэтому сейчас если я покупаю авто, то не на последние деньги, а так с учётом для доп оборудования. Поэтому и выбрал данный авто, а не Прадо, денег не хватало).
Хочешь чтобы было всё путём, езжай к официалам, поверь так будет дешевле и быстрее.
 

Сверху