Всех приветствую. Возникла пара вопросов (возможно глупые, но что поделаешь, получу ответы и удалю)1) Когда заправляю авто до полного бака, пистолет

Всех приветствую. Возникла пара вопросов (возможно глупые, но что поделаешь, получу ответы и удалю)
1) Когда заправляю авто до полного бака, пистолет отщёлкиваеся только в конце, но каждый раз по данным сигнализации у меня в баке 53Л, хотя бак у нас на 56 если не ошибаюсь. Остальные 3Л доливать вручную получается каждый раз?
2) При проезде неровностей типа трамвайных путей что то начинает греметь сзади и справа. Поначалу думал это ремень безопасности(он тоже иногда гремел слегка), пристегнул его, но звук остался. Сегодня уже вытащил домкрат из паза в багажнике, проверю без него. Очень действует на нерв, не могу понять что это может быть тк в машинах не силён, только рулить и педальки жать могу. Может быть есть какие варианты что это может быть?
Прошу прощения что так длинно
 


1. Когда вы льете в баг бензин то идёт сильный напор. Топливо пенится и эта Пена идёт обратно. Пистолет отщелкивается.
Дальше доливаете потихоньку.
Объем бака может меняться так как он пластиковый так же как и объем бензина. При тех же литрах он может иметь разный объем. Все зависит от температуры.
Плюс азс могут не лрливать итп. В общем это много разных погрешностей. 2х одинаковых ситуаций не будет.
2. Можете заехать на диагностику подвески но судя по всему что то всетаки в салоне. Может в двери что лежит. Может что попало под задний диван. Попробуйте вытащить все из багажника и прокатиться по неровностям а назад посадите человека или за руль. И пусть 1 слушает.
С водительского сидения звук млдет быть с одной стороны а сзади может оказаться с другой.
 
благодарю
По поводу 2 пункта, у меня в принципе багажник пустой, только пара тряпок и омывайка лежит, в дверях только спереди бутылочка ароматизатора для салона, на задних сиденьях тоже ничего, поэтому и негодую. Благодарю за ответ!
 

Golden

New Member
был случай когда делали шумку и под ковром нашли монету.
 
шумку не делал(Вот все больше теперь думаю о том чтобы сделать. Только антикор у дилера делали. И мне кажется от монеты другой звук был бы, хотя могу и ошибаться
 
антикор это тоже шумка. Я просто имею ввиду что может что то куда то упасть и греметь пока все не разберешь. Говорю посадите кого то за руль а сами назад и по дороге слушайте. Может что то вибрирует итп. У меня вот детское кресло когда в лежачем положении гремит. Когда в сидячем то нет.
 

Simba

New Member
ладно, попробую, как раз собирался на дачу ехать. Спасибо)
 

Teddy

New Member
вот что то кажется мне что оно и бьется у меня. Спасибо!
 

Сверху