всем. Звонил сегодня дилеру своему где покупал хавал ф7 в 2020 году. Спрашивал по тред ину сдать машину купить рестайлинговую ф7 премиум 1.5 4вд. У

Potato

New Member
Деньги карман жгут? Зачем менять шило на мыло? Машины почти одинаковы!
 


Да за эти деньги заберут с ногами и руками другие. Лучше продать обычному покупателю, чем перекупам в салоне.
 
Да погодите. Скоро будем через озон или алиэкспресс заказывать автомобили. Без дилеров, им скоро п…да
 
Предположу, что ОД выгоднее продавать новые авто, по этой причине они занижают цены на б. У. Я тож спрашивал у ОД в своем городе мне сказали не больше 1.8
 
тут логика не совсем такая. сейчас новых авто мало. Поставки тормозятся. Диллеры это понимают и забивают склады бу тачками, что бы через пару -тройку месяцев быть на коне. Уже сейчас 70% машин до 5 лет продают диллеры. Во всяком случае в МСК. Еще 3-5 лет назад они продавали 20-30% авто. Я в теме подбора автомобилей уже больше 5 лет, так что информация от менеджеров.
 

CrazyBoy

New Member
В салоне Хавал города Сургут работают жулики. Они и обслуживают как попало. Уже имел опыт с ними. Больше не ногой к ним.
 
За 1700 его перекупы с руками оторвут. В Самаре комфорт полный привод за 1890 продали перекупы 2019года 65тыщ пробег и теперь она в авто брокере за 2190 вот и думайте
 
Месяц - два и цены вернутся на прежние отметки, а с учётом сегодняшних заявлений Владимира Владимировича, возсожно и раньше.
Доллар начал сдавать позиции
 

Сверху