всем. Звонил сегодня дилеру своему где покупал хавал ф7 в 2020 году. Спрашивал по тред ину сдать машину купить рестайлинговую ф7 премиум 1.5 4вд. У

Hero

New Member
Добрый день всем. Звонил сегодня дилеру своему где покупал хавал ф7 в 2020 году. Спрашивал по тред ину сдать машину купить рестайлинговую ф7 премиум 1.5 4вд. У меня тоже премиум 1.5 4вд. Цена на новую у них на сегоднешний день 3400. Они у меня спросили за сколько хотите свой автомобиль оценить я говорю исходя с сегоднешний цен 2750 они сказали мы перезвоним они мне перезванивают и говорят мы готовы вам заплотить за ваш авто 1700. А я покупал за 1950.я считаю вообще обнаглели эти дилеры цены поднять подняли на новые а б/у цены не поднялись. Город Сургут.
 


Day Hawk

New Member
И на бу цены также поднялись, просто конкретно ваш дилер жадничает)
 

Freak

New Member
Это называется свободный рынок. Их дело предложить, ваше дело отказаться. Всегда есть вариант продавать самостоятельно.
 
Так это трейдин))) так всегда было из покон веков.
Они всегда берут на 20-30% ниже рынка, ну и само собой толковые менеджеры ищут тех, у кого могут купить еще дешевле.
Кому срочно нужны деньги и.т.п.
 
Один товарищ, владелец авто премиум класса сказал, отлично, продам машину - закрою ипотеку))) Ипотеку брал еще по старым ценам, а машину можно продать в несколько раз дороже того что покупал))))
 
Трейд ин раньше был адекватно когда машины до миллиона были, там типа скидка - в итоге теряли 50-100к, но не надо сильно заморачиваться, сейчас они сами на знают за сколько, еше типа Китай - ещё рынок не готов, кия иди хендай спрос выше в разы конечно. Но всеровно лучше самому продавать, дилер не будет оценивать адекватно
 
сосед, с женой разводился, продал сестре машину, за рубль. Пару месяцев назад, решил махнуть. Взял ексид тхл, только этот момент не учёл, что машина на сестре была. Результат, думаю понимаете.
 
так, о чём и речь! Купишь за рубль, потом ск и зап части так же насчитают... С нашим государством! В азартные игры? Да ну на!)))
 
Если продадите за 2750, не забывайте еще надо будет оплатить подоходный налог так как в собственности менее 3 лет. Поэтому резонно подождать.
 

Сверху