Всем здравствуйте !!! Еду сегодня забирать ф7 , стоит ли взять с собой специалиста автомаляра для проверки ЛКП . Цена вопроса 5т.р. всем спасибо за

Всем здравствуйте !!! Еду сегодня забирать ф7 , стоит ли взять с собой специалиста автомаляра для проверки ЛКП . Цена вопроса 5т.р. всем спасибо за совет, может кто сталкивался и могут быть перекрасы косяки по лкп.
 


Да берите 5 т. копейки, зато за ЛПК будете спокойны до первого косяка если случится таковой, потом этот эксперт тысячу отмазов найдет почему не заметил
 
кстати, как вариант. Брал ради интереса проверить какой у них (сравнивал какой лучше их или мой) показания +\- 2..5 микрона
 

Hunky

New Member
у меня есть клиенты, которые вначале покупают авто, а потом приезжали ко мне на проверку своего нового автомобиля;) проверял так Соренто Прайм, Спортедж, Камри (люди вначале купили авто, потом решили проверить)
 

Digger

New Member
сделал тоже самое. Взял толщиномер у дилера, всё прошёл. Сначала не понимал, почему не билась часть двери багажника, там где буквы Haval
 
ну главное ещё пластиковые бамперы смотреть по зазорам и по вторичной окраске (уже глазами) - часто клипсы ломают при установке сеток, чиркают и т.п.
 
Можно взять толщиномер в аренду - цена вопроса 200-300р\сутки, ну или специалиста автоподборщика по проверке автомобилей. 5 тыс.руб дорого, новое авто за пол часа можно проверить от и до гораздо дешевле.
 
Конечно зря потратите 5тыс не думаю, что в салоне будут вас обманывать а так толщинометр в помощь и все увидете сами.
 
Спросите у дилера толщиномер - у них в отделе трейд ин точно есть. Мне без проблем дали, типа нам скрывать нечего - проверяйте от и до... пробежаться самому по авто - дело пары тройки минут, много ума там не нужно, чтобы все проверить и при этом экономится 5к, которые на дороге не валяются)
 

LiveTalon

New Member
Однозначно, я со своим приезжал но у диллера тоже была, перед покупкой ещё раз все полазил посмотрел.
 
А я когда менял свой Спортедж на Ф7 в салоне нашли на багажнике место крашеное , откатал 8 лет и не знал , что была покраска видимо до меня в салоне Киа был косяк.
 

Сверху