Всем здорова! Кто подскажет какой максимальный размер резины можно установить, что бы не сняли с гарантии

Всем здорова! Кто подскажет какой максимальный размер резины можно установить, что бы не сняли с гарантии?
 


Lightning

New Member
Любой, в случае обращения по гарантийному ремонту например подвески вам может быть отказано только из-за того, что ваша самодеятельность с колесами стала причиной поломки
 
Это пост только для Евгениев Ивановых? Если нет, то отвечу, 225/55 R19. Есть ещё вариант, 225/65 R17. По логики ещё можно было бы разрешить 225/60 R18, но увы... Те, кто будут говорить, что можно ставить любые (235, 245, 255...), что это на гарантию не влияет, не слушайте. ОД будет отталкиваться от требований ПДД и Техрегламента.

NB4r3Dks6GU.jpg
 
Ставьте 500 тые !, что за тупые посты, у вас есть книги есть регламенты . Учитесь немного тупость не показывать.
 

Tator

New Member
Туповатый похоже тут ты, машину оплатил, но еще не забрал из салона, машина на летней. Нех хамить!
 
я бы понял если бы вопросы были норм, а то как будто у людей до этого небыло не одного автомобиля и нет дома ютуба .
 
во-первых ты кто ? Страничка фейк создана сегодня, я тебя не оскорблял. Лучше ищезни как появился МГНОВЕННО. ФЭЙК
 

King

New Member
225/55 19 размер, 235/55 19 немного дешевле и выбор больше и смотриться говорят лучше. Я 235 поставил разницы не заметил
 

Сверху