всем. В копилку странностей рестайлинга. Мыл у жены в машину в субботу, заметил жирные пятна на центральной консоли. Думал, что-то пролила. Ни запаха,

нет освежителя в машине. Видимо действительно что-то подтаяло и затекло. А теперь вылазит на солнцепеке.
 


Вообще с типа кожей и пластиком в салоне рестайлинга надо быть аккуратным. Довольно странно ведет себя пластик и типа кожа, если что-то прольешь или испачкаешь.
 

Pops

New Member
М-да, китаец открывает для меня всё новые и новые грани))) Такого за 2 года пока не наблюдал, но всё возможные)))
 
уже же разобрались, что дело не в китайце. За 2,5 года владения не могу сказать, что пожалел. Хороший крепкий средняк без критичных косяков. Из того, что тут пишут я 90% даже бы и не заметил. Люди очень придирчивы стали, потому что цена выросла, а доходы нет
 
Могут быть похожие следы от силикона, которым возможно протирали резинки дверей или люка/крыши, а затем тряпку кинули на панель.
В этом случае, чуть постаравшись, можно средством для стёкол на спиртовой основе убрать, это из опыта (убирал брызги небольшие), но может и чего-то другое....
 

Jedi

New Member
Не чего подобного и в помине нет,сейчас в салоне за 35 гр
 

Сверху